15816.
327. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Természettudomány, medicina
1 600 Ft
Der Vorstehhund in seinem vollen Werte; dessen neueste Parforce-Dressur ohne Schläge; seine Behandlung im gesunden und kranken Zustande. Allen Jägern und Jagdliebhabern gewidmet von Friedrich Oswald. Mit Neubearbetung des tierarzneilichen Teiles durch M. Reuter. Achte verbesserte und vermehrte Auflage. Leipzig, 1894, H. Hartung & Sohn, XVI+368 p. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, kis sérüléssel a gerincen, festett lapélekkel, jó állapotban.