Hell, Theodor: Penelope. Taschenbuch für das Jahr 1838. Leipzig, Verlag der J. C. Hinrischen Bucchandlung. Kiadói kartonált kötés, aranyozott lapszélek, kissé kopottas állapotban / Hardback, little damaged condition