4 000 Ft
Evangelia sammt den Episteln oder Lectionen auf alle Sonn- und Feyertäg des ganzen Jahrs mit beygefügten H(eil) Paßion Jesu Christi,... Tyrnau (Nagyszombat), 1774, [Typ. Tyrnaviensibus], 384 p. Korabeli egészbőrkötésben, a borítója kopott, sérült.