900 Ft
2,43 EUR, 2,65 USD
Hans Delbrück: Weltgeschichte. IV. Neuzeit Die Revolutionsperiode von 1789 bis 1852. Berlin, 1931, Detusche Verlagsgesellschaft. Kiadói egészvászon-kötés, kissé sérült gerinccel, német nyelven./ Linen-binding, with little bit damaged spine, in German language.