Aus da Hoamat X. Jugendausgabe ausgewählter oberösterreichischer mundartlicher Dichtungen. Hrsg. Zötl-Matosch-Commenda, der musikalische Theil durchgesehen von Ludwig Zöhrer. Linz, 1898-1899, Im Selbstverlage der Herausgeber als Stelzhamer-Bund. Kiadói, festett egészvászon kötésben, metszetekkel illusztrált, jó állapotú
Bozzi's Conversations-Taschenbuch der französischen Sprache mit deutscher Erklärung. Wien, 1840, C. R. Schindelmeyer. Kiadói papírkötésben (gerincen sérült) /
Paper binding (damage on spine)