Licitálható
24044.
Könyvek: Vallás
3 800 Ft
10,30 EUR, 11,88 USD
3 800 Ft
[Csereney József Benedek]: Der fromme Christ. Ein Lehr- und Gebeth-Buch, welches alle gut gesinnte Christen verstehen, und die Meisten brauchen können. Von einem vieljährigen Seelsorger aus dem Stuhlwissenburger Bisthum. Ofen, 1829, Joseph Eggenberger, 6 sztl. lev. +628 p. Neue, verbesserte, und vermehre Auflage. Latin nyelven. Korabeli egészbőr-kötésben, kopott borítóval, a gerincen kis sérülésekkel, címkép hiányzik, a borítón kis sérülésekkel.
| 1.000 Ft-ig | 100 Ft |
| 5.000 Ft-ig | 200 Ft |
| 10.000 Ft-ig | 500 Ft |
| 20.000 Ft-ig | 1.000 Ft |
| 50.000 Ft-ig | 2.000 Ft |
| 100.000 Ft-ig | 5.000 Ft |
| 200.000 Ft-ig | 10.000 Ft |
| 500.000 Ft-ig | 20.000 Ft |
| 1.000.000 Ft-ig | 50.000 Ft |
| 2.000.000 Ft-ig | 100.000 Ft |
| 5.000.000 Ft-ig | 200.000 Ft |
| 10.000.000 Ft-ig | 500.000 Ft |
| 10.000.000 Ft felett | 1.000.000 Ft |