Licitálható
23624.
Könyvek: Természettudomány, medicina
1 600 Ft
4,34 EUR, 5,00 USD
1 600 Ft
Oskar von Kirchner: Atlas der Krankheiten und Beschädigungen unserer landwirtschaftlichen Kulturpfalnzen. IV. serie: Krankheiten und Beschädigungen der Gemüse- und Küchenpflanzen. 2. Auflage. Bearbeitet von der Wilh. Lang. Stuttgart, 1927., Eugen Ulmer, 4;+3+1;+4;+3+1;+3+1;+4;+3+1;+3+1;+3+1;3+1;+4;+4;+3+1;+3+1;+3+1 p. + 14 t. Német nyelven. Kiadói félvászon mappában, kissé kopott borítóval.
| 1.000 Ft-ig | 100 Ft |
| 5.000 Ft-ig | 200 Ft |
| 10.000 Ft-ig | 500 Ft |
| 20.000 Ft-ig | 1.000 Ft |
| 50.000 Ft-ig | 2.000 Ft |
| 100.000 Ft-ig | 5.000 Ft |
| 200.000 Ft-ig | 10.000 Ft |
| 500.000 Ft-ig | 20.000 Ft |
| 1.000.000 Ft-ig | 50.000 Ft |
| 2.000.000 Ft-ig | 100.000 Ft |
| 5.000.000 Ft-ig | 200.000 Ft |
| 10.000.000 Ft-ig | 500.000 Ft |
| 10.000.000 Ft felett | 1.000.000 Ft |