Licitálható
23658.
Könyvek: Természettudomány, medicina
1 200 Ft
3,25 EUR, 3,75 USD
1 200 Ft
Fiedler, Wilhelm: Die arstellende Geometrie in Organischer Verbindung mit der Geometrie der Lage. 1. Teil: Die Methoden der Darstellenden und die Elemente der Projektivischen Geometrie. Leipzig, 1904, B. G. Teubner, XXIV+431+1 p.+2 t. Német nyelven. Korabeli kopott egészvászon-kötés, márványozott lapélekkel, kopott borítóval.
| 1.000 Ft-ig | 100 Ft |
| 5.000 Ft-ig | 200 Ft |
| 10.000 Ft-ig | 500 Ft |
| 20.000 Ft-ig | 1.000 Ft |
| 50.000 Ft-ig | 2.000 Ft |
| 100.000 Ft-ig | 5.000 Ft |
| 200.000 Ft-ig | 10.000 Ft |
| 500.000 Ft-ig | 20.000 Ft |
| 1.000.000 Ft-ig | 50.000 Ft |
| 2.000.000 Ft-ig | 100.000 Ft |
| 5.000.000 Ft-ig | 200.000 Ft |
| 10.000.000 Ft-ig | 500.000 Ft |
| 10.000.000 Ft felett | 1.000.000 Ft |