Tétel

Kikiáltási ár:

4 000 Ft

Leírás:

Dickens, Charles: Die nachgelassenen Papiere des Pickwick-Clubbs, enhaltend einen getreuen Bericht der Wahrnehmungen, Gefahren, Reisen, Abenteuer und heitern Erlebnisse der correspondirenden Mitglieder des Clubbs. Aus dem Englischen übersetzt von O. v. Czarnowsky. I-II. rész. [Egybekötve.] Braunschweig, 1839, Friedrich Vieweg und Sohn, 194 p.; 199 p. Német nyelven. Félvászon-kötésben, viseltes állapotban, sérült, kissé deformált borítóval és gerinccel, foltos lapokkal.

Megosztás:

Tétel fotót készítette : ekb