Ferenc József / Franz Joseph. Herausgegeben von der K.k. Gesellschaft v. österr. Silbernen Kreuze zur Fürsorge für heimkehrende Reservisten. Kunstanstalt E. Strache (Warnsdorf) s: T. v. Dreger (felületi sérülés / surface damage)
1918 Ferenc József / Kaiser Franz Josef I / Franz Joseph I of Austria. W.R.B. & Co. Wien Galerie Wiener Künstler Nr. 490. s: Fritz Zerritsch (kopott sarkak / worn corners)