Die vaticanische Ausstellung in Wort und Bild. Wien, 1888, Druck und Verlag der St. Norbertus Buch- und Kunstdruckerei. Kiadói festett, aranyozott egészvászon kötés, színezett lapélek, gerinc sérült, kopottas állapotban.