Gimes Lajos (1886-1945): Hallstatti részlet (Felső-Ausztria/Salzkammergut), rézkarc, papír, üvegezett fa keretben, 23x17,5 cm / Lajos Gimes (1886-1945): Hallstatt (Oberösterreich/Salzkammergut), Radierung, Paper, unter Glas gerahmt, 23x17,5 cm