Corpus Juris. Eine Auswahl der Rechtsgrundsätze der Antike. Übersetzt und mit dem Urtext herausgegeben von dr. Rudolf Düll. München, 1939, Heimeran. Kiadói, kissé sérült félvászonkötésben. / Half-linen binding with minor injuries.