Ittlinger, Josef: Führerloses Bergsteigen. Das Gehen auf Fels, Schnee und Eis. Leipzig - Zürich, 1922, Grethlein & Co. (Bibliothek für Sport und Spiel). Kicsit kopott félvászon kötésben, egyébként jó állapotban. /
In a bit worn out half linen binding, otherwise in good condition.