19107. 454. Closed Online auction Books: Tales
2 400 HUF
0 HUF
Cooper, J. F.: Lederstrumpf-Erzählungen. Für die Jugend bearbeitet von Paul Moritz. Stuttgart, Chienemanns Verlag. Kiadói egészvászon kötés, sérült gerinc, illusztrált, kopottas állapotban.
Photo of the item taken by : tg