33728.
Closed 481. Online auction
Worldwide commemorative medallions and plaques
12 000 HUF
32,52 EUR, 37,50 USD
Ausztria 1907. "May&Holfeld 100. évfordulója- és Robert Holfeld 25. évfordulója alkalmára / Alapítóház - Wien 1807-1907 Georgswalde" fém plakett. Szign.: Richard Placht (47x75mm) T:VF, patina, kis peremhiba
Austria 1907. "Zur feier des 100 jahr bestandes der May & Holfeld - und des 25 jahr bestandes der Robert Holfeld / Gründungshaus- Wien 1807-1907 Georgswalde" metal plaquette. Sign.: Richard Placht (47x75mm) C:VF, patina, small edge error