Zitterhofer, Oberleutnant: Streffleurs Militärische Zeitschrift 1808-1908. Eine Geschichte dieser Zeitschrift anlässlich ihres 100jährigen Bestehens mit einem Generalregister der "Militärischen Zeitschrift" 1808 - 1907 und des "Organ" 1870 - 1906. Wien, 1908. Seidel & Sohn. 398p. Korabeli, sérült gerincű félvászon kötésben / Damaged binding