1899 (Vorläufer) Hungry baby cat. Theo. Stroefer's Kunstverlag. Aquare... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/42/kategorien~Ansichtskarten/Katzen~17500/1899-Vorlaufer-Hungry-baby-cat-Theo-Stroefers-Kunstverlag-Aquarell-Postkarte-Serie-VII-No-5~II3115399
3115399
42672
42
Cats
Ansichtskarten
Beschreibung: 1899 (Vorläufer) Hungry baby cat. Theo. Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie VII. No. 5499. litho
Materialzeichen:
T2/3
: bk