10137.
40. Gelaufene Gross-Auktion
Zeitgenössische Gemälde und Grafiken
55 000 HUF
Szenes Zsuzsa, Erdély Miklósné (1931-2001): Aktmodell, 1953. Olaj, falemez, jelzett, fakeretben, 65×55,5 cm / oil on wood, signed, framed