30184.
39. Gelaufene Gross-Auktion
Sportpreise und Sportgedenkmedaillen
6 000 HUF
16,22 EUR, 17,65 USD
~1900. kétoldalas, aranyozott Ag párbajtőr díjérem füllel (10,82g/0.900/29mm) T:AU,XF kopott aranyozás / Hungary ~1900. two-sided, gilt Ag small-sword award medal with ear (10,82g/0.900/29mm) C:AU,XF worn gilt