19005.
39. Gelaufene Gross-Auktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
180 000 HUF
14K arany (Au) karperec, 5 db brillel cca ct jelzett, mesterjegyes br: 12,9 g d: 6 cm / 14Ct gold bracelet with 5 diamonds ( ca...ct) hallmarked, gr: 12,9 g, d: 6 cm