15010.
39. Gelaufene Gross-Auktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
12 000 HUF
32,43 EUR, 35,29 USD
Filippi, Filippo de.: Die Forschungsreise S.K.H. des Prinzen Ludwig Amadeus von Savoyen, Herzogs der Abruzzen, nach dem Eliasberge in Alaska im Jahre 1897. Alaska, Leipzig, 1900. Weber, Aranyozott, festett, kopott egészvászon kötésben / In tattered full linen binding