30401.
38. Gelaufene Gross-Auktion
Ungarische Ärztliche Medaillen und Plaketten
9 000 HUF
24,32 EUR, 26,47 USD
Tápai Antal (1902-1986) DN "Siess - Segíts - Adj" egyoldalas Br plakett (118x87mm) T:2 patina, ph, karc / Hungary ND "Hurry - Help - Give" one-sided Br plaque. Sign.:Antal Tápai (1902-1986) (118x87mm) C:XF patina, edge error, scratch