19. századi orosz ikon: Ünnepi ikon. Tojástempera, fa. Sérült. 35,5x31... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/38/kategorien~Kunst-Skulpturen-Historische-Dokumenten/Kunst-Antikvitaten~15640/19-szazadi-orosz-ikon-Unnepi-ikon-Tojastempera-fa-Serult-35-5x31cm~II2582683
2582683
11063
38
40000
Art, antiquities
Beschreibung: 19. századi orosz ikon: Ünnepi ikon. Tojástempera, fa. Sérült. 35,5x31cm
: pelikán_kristóf
Katalognummer: