10023.
38. Gelaufene Gross-Auktion
Klassische Gemälde und Grafiken
40 000 HUF
30
Schneuer, David (1905-1988): Müncheni éjszakai élet a 20-as években. Színes hidegtű, papír, jelzett. 27x25 cm. Üvegezett fakeretben. / Schneuer, David (1905-1988): Night life in Munich in the Roaring Twenties. Drypoint on paper, signed. 27x25 cm. Framed.