10047. 35. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Légrády Sándor (1906-1987) Boldogasszony Karácsonya, borítóterv, akvarell, papír, jelzett, 15x10,5 cm / Watercolour on paper, signed
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk