Käthe Kollwitz (1867-1945): Anya gyermekével (Mutter mit Kind auf dem Arm). Rézkarc, papír, jelzés nélkül. Üvegezett keretben. 19×12 cm / Käthe Kollwitz (1867-1945): Mother with her child (Mutter mit Kind auf dem Arm). Etching on paper, unsigned. Framed with glass. 19×12 cm