10184. 35. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
75 000 HUF
0 HUF
Bolmányi Ferenc (1904-1990): Üvegterv vázlat. Olaj, karton, jelzett. Fa keretben, 49×69,5 cm / Oil on cardboard, signed, framed.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf