15008.
35. Gelaufene Gross-Auktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
12 000 HUF
Budapest im Jahre 1885. Illustrirter Führer für die Besucher der allgemeinen Landes-Austellung in Budapest 1885. Wien, Pest, Leipzig, 1885, Hartleben's Verlag. Kiadói egészvászon kötés, 39-42 lapok kijárnak, kissé kopottas állapotban. / Linen-binding, 39-42 pages are torn off