12589. 34. Gelaufene Gross-Auktion Poster
10 000 HUF
0 HUF
cca 1940 Kaczor király, mese plakát, jelzett (Izsóf Etti), Bp., Athenaeum-ny., sérült, hajtott, 99x70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert