10001. 34. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
11
0 HUF
Olgyai Viktor (1870-1929): Téli erdő. Rézkarc, papír, jelzett, 15,5×19,5 cm / Viktor Olgyai: Wood in winter. Etching on paper, signed, 15,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kh