10089. 34. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF
19
0 HUF
Glatter Ármin (1861-1931): Kacérkodó hölgy. Olaj, vászon, jelzett, sérült díszes fa keretben, 67×55,5 cm / Ármin Glatter (1861-1931): Flirting lady. Oil on canvas. Signed. Framed. 67x55,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit