1898 Monkey school. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Se... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/33/kategorien~Ansichtskarten/Tierwelt~13969/1898-Monkey-school-Theo-Stroefers-Kunstverlag-Aquarell-Postkarte-Serie-IV-No-5386-litho-EK~II2143631
2143631
22503
33
Animals
Ansichtskarten
Beschreibung: 1898 Monkey school. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie IV. No. 5386. litho (EK)
Materialzeichen:
T2/3
: ra