10500. 32. Gelaufene Gross-Auktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Willi Geiger (1878-1971): Ex libris Reich Peter Cornel. Rézkarc, papír, jelzett, 11,5×8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra