Gentlemen on the streets in winter. Meissner & Buch Postkarten Serie 1... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/31/kategorien~Ansichtskarten/Kunstlerkarten~13215/Gentlemen-on-the-streets-in-winter-Meissner-Buch-Postkarten-Serie-1478-Prosit-Neujahr-litho-s~II1946861
1946861
24204
31
Art postcards
Ansichtskarten
Rufpreis:
2 000 HUF 5,41 EUR , 5,88 USD
Beschreibung: Gentlemen on the streets in winter. Meissner & Buch Postkarten Serie 1478. "Prosit Neujahr" litho s: Paul Hey
Materialzeichen:
T2
: ra