10014. 31. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF
0 HUF
Fesztyné Jókai Róza (1861-1936): Velence, pasztell, karton, jelzett, foltos, sérült, üvegezett fa keretben, 43×45,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk