Pizzighelli, Cajetan: Geschichte des k. u. k. Husaren-Regimentes Wilhelm II. König von Württemberg Nr. 6. 1734-1896. Im Auftrage des Regimentscommandos zusammengestellt. Mit 16 Lichtdrucktafeln.
Rzeszów, 1897. Az ezred kiadása. Aranyozott, restaurált, félvászon kötésben. / In restored half linen binding. 854p.