Betlér, Betliar; Gróf Andrássy Géza kastélya / Schloss / castle (felsz... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/30/kategorien~Ansichtskarten/Slowakei~12507/Betler-Betliar-Grof-Andrassy-Geza-kastelya-Schloss-castle-felszini-serules-surface~II1839575
1839575
21255
30
Slovakia
Ansichtskarten
Beschreibung: Betlér, Betliar; Gróf Andrássy Géza kastélya / Schloss / castle (felszíni sérülés / surface damage)
Materialzeichen:
T3
: pintér_henrietta