XIX. sz.: Afanasz Ánnyikov AV Ablemova, Tula. Jelzett orosz réz szamo... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/30/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Kunst-Antikvitaten~12175/XIX-sz-Afanasz-Annyikov-AV-Ablemova-Tula-Jelzett-orosz-rez-szamovar-Anafas-Annyikoff-Tu~II1855877
1855877
11054
30
22000
Art, antiquities
Beschreibung: XIX. sz.: Afanasz Ánnyikov AV Ablemova, Tula. Jelzett orosz réz szamovár. / Anafas Annyikoff, Tula, marked Russian samovar. 48 cm
: vörös_iván