30396.
29. Gelaufene Gross-Auktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
14 000 HUF
Franciaország 1885. "Conservatoire National de Musique et de Declamation - 2nd Prix d'Opéra - Mlle De Lafertrille (Nemzeti Zenei és Deklamációs Konzervatórium - második Opera-díj - Mlle De Lafertrille)" peremén jelzett Ag emlékérem. Szign.: Jules-Clément Chaplain (66,62g/50mm) T:1-,2 patina / France 1885. "Conservatoire National de Musique et de Declamation - 2nd Prix d'Opéra - Mlle De Lafertrille (National Conservatory of Music and Declamation - Mlle De Lafertrille)" Ag commemorative medal, marked on edge. Sign.:Jules-Clément Chaplain (66,62g/50mm) C:AU,XF patina