10205. 28. Gelaufene Gross-Auktion Ex libris - Kleingrafik
8 000 HUF
15
0 HUF
Vadász Endre (1901-1944): 2 db ex libris, rézkarc, papír, jelzettek, 14,5×12 ill. 11,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb