50 000 HUF
135,14 EUR, 147,06 USD
1921 Ödenburg Macht aus! Wir haben noch nicht genug geraubt. Soproni német nyelvű népszavazási antibolsevista propaganda plakát, litográfia, restaurált, 62x47 cm./ 1921 Antibolsevist propaganda poster for the Sopron referendum, color litography poster, restored, 62x47 cm.