10092. 27. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
300 000 HUF
28
0 HUF
Schönberger Armand (1885-1974): Asztaltársaság. Pasztell, papír, foltos, jelzett, üvegezett keretben, 44,5×31,4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor