Herendi koi hal, kézzel festett, jelzett, festék kopásokkal, h:20 cm,... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/26/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~10257/Herendi-koi-hal-kezzel-festett-jelzett-festek-kopasokkal-h20-cm-m65-cm-Herendi-koi-fish~II1403824
1403824
11169
26
Beschreibung: Herendi koi hal, kézzel festett, jelzett, festék kopásokkal, h:20 cm, m:6.5 cm / Herendi koi fish, slightly worn
: ttg