10051. 25. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Pándy Lajos (1895 -1957) : Csikós. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 33×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván