10023. 25. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
27
0 HUF
Gross Arnold (1929-2015): Emlék (próba), rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 14,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván