11147. 24. Gelaufene Gross-Auktion Glassgegenstände
10 000 HUF
0 HUF
Antik talpas pohár, kézzel festett, több rétegű, csiszolt, metszett, kopott aranyozással / Antique multi-layered glass, polished m:17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda