Borsos Miklós (1906-1990): Rege. Rézkarc, karton, jelzett, 29×39 cm https://www.darabanth.com/de/grossauktion/24/kategorien~Kunst-Dokumente/Gemalde-und-Grafiken~9551/Borsos-Miklos-1906-1990-Rege-Rezkarc-karton-jelzett-29C39739-cm~II1279845
1279845
10006
Beschreibung: Borsos Miklós (1906-1990): Rege. Rézkarc, karton, jelzett, 29×39 cm
: sass_melinda