Stefan Grecu (?-?): Szentendrei utcarészlet. Akvarell, tus, papír, jel... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/465/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Stefan-Grecu-Szentendrei-utcareszlet-Akvarell-tus-papir-jelzett-21x15-cm~II3013605
3013605
10296
465
Rufpreis:
2 800 HUF 7,57 EUR , 8,24 USD
Beschreibung: Stefan Grecu (?-?): Szentendrei utcarészlet. Akvarell, tus, papír, jelzett, 21x15 cm
: bt