43096. 464. Gelaufene Fernauktion Tschechische Republik
3 600 HUF
0 HUF
1899 (Vorläufer) Hermanuv Mestec, Caslavska ulica, Námesti, Chrudimská ulice. Karel Schwidernoch / streets, square. Art Nouveau, floral, litho (EM)
T3
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk